Ростов 161 - Городской портал Дона

Разрывы селезенки и печени получил велосипедист из-за ямы в Ростове

Разрывы селезенки и печени получил велосипедист из-за ямы в Ростове
За жизнь Виталия Павленко борются врачи
Ростовский велосипедист Виталий Павленко попал в реанимацию после падения из-за просевшего асфальта. Страшный инцидент произошел еще 12 апреля, Виталий двигался на велосипеде по улице Немировича-Данченко в сторону микрорайона Каменка. Он не заметил яму в дорожном покрытии и наехал на нее передним колесом, транспортное средство перевернулось, а мужчина полетел прямо в стоящий на обочине мусоровоз.
 
— Сейчас мой муж в тяжелом состоянии в реанимации, у него разрывы селезенки и печени. Кроме того, несколько открытых переломов и сломано правое плечо. Ему уже удалили селезенку и вырезали половину кишечника, — рассказала супруга Виталия Инна. Операция прошла удовлетворительно, состояние пострадавшего стабильно. Ближайшие дни, пока будет идти заживление внутренних органов, он проведет в больнице.
 
— Он долгое время состоит в обществе любителей велосипедного спорта и никогда не лихачит. У нас двое детей, Виталик остро нуждается в помощи, — сообщила Инна Павленко. Чтобы помочь семье, вы можете обратиться по телефону 8 (918) 586-00-06.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:00
912
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.