Ростов 161 - Городской портал Дона

Разутую странным образом иномарку обнаружили в Ростове

Разутую странным образом иномарку обнаружили в Ростове
С машины сняли даже не колеса

Ростовские автоворы перешли на новый уровень — теперь они не утруждаются, снимая полностью колеса.

Одну из таких нестандартно разутых иномарок обнаружили в Ростове. Колеса у автомобиля были на месте, только вот комплекта зимней резины на них не было. Похоже, экономные автоворы решили не тратиться себе на «зимку» — проще ведь действительно взять у кого-нибудь погонять.

Ранним утром хозяин Kia обнаружил пропажу резины. В отчаянии он сфотографировал пострадавший автомобиль и выложил снимок в соцсети, чтобы предупредить других автовладельцем о надвигающейся на них беде.

«Если бы прямо на ходу — вот это был бы цирковой номер!», «По-моему, и в таком виде — уже номер», «Просто ребята забыли балонник», — поделились своим мнением пользователи соцсети.

Ранее «праздничное» раздевание припаркованному КамАЗу устроили двое жителей Ростовской области. Совершив свое грязное дело, вороватые мужчины поспешно скрылись с места преступления. Обнаружив свой грузовик обездвиженным и разбитым, автовладелец сразу же сообщил об этом правоохранителям.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:16
813
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.