Ростов 161 - Городской портал Дона

"Реальная" и "мягкая" силы: мнение Дмитрия Пескова

"Реальная" и "мягкая" силы: мнение Дмитрия Пескова
Дмитрий Песков считает, что с "реальной силой" России все нормально. Этот бронепоезд стоит на запасном пути, и не дай бог его оттуда выгонять. Но вот над мя...

России нужно еще поработать над «мягкой силой», а с «реальной» все нормально, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на форуме «Новое знание».

«Но этот бронепоезд (реальной силы – прим. ред.), как известно, у нас стоит на запасном пути, и не дай бог его оттуда выгонять», – добавил Песков.

По мнению представителя Кремля, Россия должна распространять свою культуру, несмотря на все межгосударственные склоки и конфронтацию. Русской культурой, спортом, наукой и молодыми людьми восхищаются во всем мире, отметил Песков.

Ранее пресс-секретарь остановился на теме «фейкньюса». Он назвал это явление серьезным оружием, которое способно устроить массовые беспорядки, испортить отношения между людьми и странами, сорвать бизнес-планы.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:25
412
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.