Ростов 161 - Городской портал Дона

Регоператор ГК «Чистый город» запустил фотоконкурс среди болельщиков футбола

Регоператор ГК «Чистый город» запустил фотоконкурс среди болельщиков футбола
Главный приз – футбольный мяч с автографами футболистов ФК «Ростов»

Под слоганом «Играй, сортируй, разделяй!» прошла промоакция регионального оператора ГК «Чистый город» на матче между ФК «Ростов» и «Локомотив». Чтобы скрасить ожидание перед игрой для болельщиков жёлто-синих регоператор организовал несколько развлекательных площадок: забивание мяча в ворота, селфи с ростовой куклой-белкой, мастер-класс по захватывающим трюкам с мячом и даже конкурс в соцсетях.

Наиболее меткие и старательные ростовчане получали ценные призы и подарки. Многие принимали участие в интерактивах всей семьей. К слову, забить мяч в ворота старались не только взрослые, но и совсем юные любители футбола.

За главный приз – футбольный мяч с автографами футболистов ФК «Ростов» — болельщики могут побороться, приняв участие в фотоконкурсе в Instagram. Для этого им необходимо сделать селфи с белкой – символом компании — и выложить его в соцсетях с хэштегом #чистонафутболе.

Представители группы компаний подробно рассказывали собравшимся о деятельности регоператора, отвечали на вопросы и вручали буклеты-памятки о раздельном сборе и о реформе по обращению с твердыми коммунальными отходами.

ГК «Чистый город» приглашает всех болельщиков принимать участие в экологических промоакциях и вместе заботиться о чистом будущем. Ведь, напомним, лозунг этого сезона «Играй, сортируй, разделяй!».

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
496
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.