Ростов 161 - Городской портал Дона

Рейтинг пунктуальности составили сотрудники ростовского аэропорта

Рейтинг пунктуальности составили сотрудники ростовского аэропорта
Отложенные по метеоусловиям рейсы за опоздание не считались

Ростовский аэропорт составил рэйтинг пунктуальности авиакомпаний.

Перевозчиков разделили на три группы: крупнейшие российские авиакомпании, чей вклад в суммарный пассажиропоток наибольший, сравнительно небольшие предприятия и зарубежные операторы. Заранее были оговорено, что под задержкой понимается опоздание вылета более чем на 15 минут в сравнении с расписанием. Отложенные по метеоусловиям рейсы за опоздание не считались.

Среди российских компаний самой пунктуальной оказалась «Россия» (97,9%), второе место заняла авиакомпания «Уральские авиалинии» (95,4%) и на третьем оказался знаменитый «Аэрофлот» (94%). Стоит отметить, что авиакомпания «Россия» входит в ГК «Аэрофлот». Небольшие российские перевозчики тоже отличились пунктуальностью — лидерами по оказались «Ямал» (88,7%), NordStar (83,9%) и Nordwind (78%). Наиболее пунктуальными в рейтинге зарубежных компаний были признаны Turkish Airlines (96,8%), Узбекистон Хаво Йуллари (96,2%) и Flydubai (84,2%).

Ранее бунт из-за задержки рейсов в Римини и Анталью готовы были устроить пассажиры в ростовском аэропорту. Вылетающая в Римини ростовчанка рассказала, что пассажиры их авиарейса, который должен был вылететь в 17:05, застряли в аэропорту на неопределенное время.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:45
898
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.