Ростов 161 - Городской портал Дона

Рейтинг «умных» подарков для мужчин и женщин в Ростове-на-Дону

Рейтинг «умных» подарков для мужчин и женщин в Ростове-на-Дону
Смартфоны под брендом Samsung стали популярными подарками в преддверии праздников

Смартфоны под брендом Samsung стали популярными подарками в преддверии праздников 23 февраля и 8 марта у жителей Ростовской области. МегаФон проанализировал данные продаж в своих салонах в предпраздничные дни.

Самой популярной моделью этого бренда перед 23 февраля оказался Samsung Galaxy M31s. Интересно, что и в рейтинге продаж перед 8 марта эта модель заняла первое место.

Список пяти самых популярных смартфонов у ростовчан, покупаемых в подарок мужчине, выглядит так:
Samsung Galaxy M31s Samsung Galaxy M21 Samsung Galaxy А51 Xiaomi Redmi Note 9 Samsung Galaxy A31 Топ-5 смартфонов для женщин схож:

Samsung Galaxy M31s Samsung Galaxy А51 Samsung Galaxy M21 Xiaomi Redmi 9 Apple iPhone 11 — Смартфон — отличный подарок для близкого человека. Их покупают намного чаще bluetooth-гарнитур, которые занимают второе место по популярности. А именно в 3 раза активнее смартфоны приобретали в качестве подарка для мужчин, и в 2 раза — для женщин. В наших салонах мы предлагаем более 300 моделей гаджетов самых популярных брендов, и каждый сможет найти подарок соответствующий его запросам, — прокомментировал директор МегаФона по Ростовской области Алексей Барков.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
394
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.