Ростов 161 - Городской портал Дона

Рекордное число стриптизерш залезут в торт для установления нового мирового рекорда

Рекордное число стриптизерш залезут в торт для установления нового мирового рекорда
Ароматный десерт испекут сами танцовщицы

Танцовщицы одного из ростовских стриптиз-клубов решили установить новый рекорд для Книги рекордов Гиннеса.

Девушки решили сами испечь торт огромных габаритов. В него должно поместиться не менее пяти танцовщиц. Об этом их намерении сообщила PR-менеджер клуба изданию РИА Новости.

Длина торта будет достигать порядка трех метров. Шириной он будет около полутора метров, а в высоту — 1,2 метра. Как отмечает сама представитель заведения, есть вероятность, что в торт войдет и более пяти девушек.

Для фиксации нового рекорда все измерения, точные параметры и количество поместившихся в нем стриптизерш передадут в специальный комитет Книги рекордов Гиннеса.

Ранее сумасшедший танец страстной ростовчанки лишил покоя степенных горожан. Девушка в весьма откровенном наряде эффектно работала всеми частями своего тела, полностью следуя канонам этого умопомрачительного танца.

Источник: Блокнот

13:14
1.14K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.