Ростов 161 - Городской портал Дона

Ремонт на Малиновского прокляли стоящие в пробке на сорокаградусной жаре водители Ростова

Ремонт на Малиновского прокляли стоящие в пробке на сорокаградусной жаре водители Ростова
Две улицы увязли в огромных пробках

Улицы Малиновского и Доватора в Ростове вновь собирают огромные колонны автомобилей.

В связи с ремонтом дорожного покрытия на мосту Малиновского рабочим пришлось временно перекрыть движение на одной из полос. В результате этого образовалась огромная пробка на улицах Доватора и Малиновского. Ростовчане были вынуждены стоять в заторе несколько часов под палящим солнцем, чтобы хоть немного продвинуться дальше. Очевидцы поделились в социальных сетях фотографиями и видеозаписью с места происшествия. Однако некоторые местные жители сочли, что люди, застрявшие сегодня в гигантской пробке, сами виноваты, так как все знают, что на Малиновского сейчас идет ремонт.

«Интересно, этого ремонта опять на месяц хватит?», «У наших дорожников рандом какой-то, они появляются на разных улицах, работают день и исчезают на неопределенное время, оставляя за собой только следы ремонта дороги», «Я вообще не знаю, как там люди в +45 градусов стоят», «К тому уже у некоторых машины закипают из-за такой жары, и пробка становится еще больше», — такие комментарии оставили подписчики сообщества «Ростов Главный».

Тем временем, в Первомайском районе Ростова ДТП спровоцировало утром гигантскую пробку.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:55
1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.