Ростов 161 - Городской портал Дона

Рэперы из «Касты» озвучили маршруты в «Яндекс. Картах»

Рэперы из «Касты» озвучили маршруты в «Яндекс. Картах»
Участники группы записали более 160 фраз

Участники ростовской группы «Каста» озвучили ведение по маршруту в «Яндекс. Картах». Об этом сообщила пресс-служба «Яндекса».

Рэперы обыгрывают различные ситуации на дорогах. Например, они предупреждают о камерах, ограничениях скорости и сложных развязках. При этом Влади, Шым, Хамиль и Змей говорят цитатами из своих песен.

— Так, в начале пути они скажут: «Собираемся свободно и катаем где угодно! Маршрут построен». Если впереди камера, «Каста» предупредит так: «Старайся ехать не громче воды, не выше травы — впереди камера». А маршрут завершат словами: «Мы приехали — все кайфанули вообще», — говорится в сообщении.

Всего рэперы записали более 160 фраз. Включить их озвучку можно в личном профиле. Для этого нужно зайти в «Настройки», открыть «Маршруты», выбрать «Звук» и «Голос».

15:45
522
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.