Ростов 161 - Городской портал Дона

«Ревизорро» в городе: телеканал «Пятница!» побывал в Ростове-на-Дону

«Ревизорро» в городе: телеканал «Пятница!» побывал в Ростове-на-Дону
Кроме того, в городе побывала программа «Ревизорро-Медицинно»
Ведущие проектов «Пятницы!» снова посетили город с проверкой местных заведений сферы услуг. Итоги ревизии покажут уже сегодня, 13 марта, на телеканале «Пятница!».

Уже не в первый раз съемочные группы телеканала «Пятница!» наносят визит сфере услуг Ростова-на-Дону. На этот раз ведущая «Ревизорро» Настасья Самбурская посетила аквапарк, отель, кафе и ресторан донской кухни, который является одной из визитных карточек города.

Кроме того, в городе побывала программа «Ревизорро-Медицинно». В рамках проекта съемочная группа во главе с ведущей по жалобам и отзывам россиян, пострадавших от недобросовестных сотрудников медицинских учреждений, проверяет качество оказания услуг в данных заведениях, а также вместе с консилиумом врачей и медицинских менеджеров дает советы телезрителям, как уберечь себя от мошенников и сохранить бюджет и здоровье своей семьи. В Ростове-на-Дону Оксана Константиновна нанесла визит местной клинике, центру эстетической и пластической хирургии, а также проверила оказание медицинских услуг на дому и общественном месте.

Подробности визита ведущих телеканала «Пятница!», можно увидеть уже сегодня.

«Ревизорро» с Настасьей Самбурской в 19:00

«Ревизорро-Медицинно» в 20:00

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:45
1.42K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.