Ростов 161 - Городской портал Дона

Резиденция Деда Мороза и 200 праздничных елей появятся в Ростове к Новом году

Резиденция Деда Мороза и 200 праздничных елей появятся в Ростове к Новом году
Ростов украсят инсталяции и более чем 200 искусственных елей

Инсталяции по всему городу и более 200 искусственных елей будут установлены в разных районах города.

Администрация Ростова-на-Дону основательно подошла к подготовке новогодних праздников и во всех районах города будут установлены от 25 до 40 елей, украшенных по-особенному празднично. В этом году в Ростове впервые откроется мастерская Деда Мороза, которая будет располагаться в парке 1 Мая и начнет свою работу после 20 декабря. В мастерской любой желающий сможет своими руками сделать новогодний подарок для своих близких или друзей.

Также в городском зоопарке появится резиденция Деда Мороза, а помимо традиционной иллюминации и украшенных елей, будет проведено более 60 различных праздничных мероприятий. Ростовчане смогут побывать на праздничных концертах, театральных представлениях, выставках и посетить другие интерактивные площадки, находящиеся по всему городу. В каждом парке будут свои новогодние сюрпризы, гарантирующие хорошее настроение жителям и гостям города.

Главная елка города по традиции будет установлена у входа в парк им. Максима Горького, а ее официальное открытие запланировано на 29 декабря в 16 часов. Здесь также будет работать новогодняя ярмарка, на которой будут продаваться всевозможные сувениры и сладости. Все присутствующие смогут согреться горячим чаем или кофе, а особенно запоминающимся должно стать яркое пиротехническое шоу.

А тем временем, в Ростове уже началась подготовка к Новому Году

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:41
1.2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.