Ростов 161 - Городской портал Дона

Роддом Новочеркасска закрыли на карантин из-за коронавируса

Роддом Новочеркасска закрыли на карантин из-за коронавируса
Болезнь выявили у одной из сотрудниц

Роддом Новочеркасска закрыли на карантин из-за коронавируса. Болезнь выявили у одной из сотрудниц, сообщили в мэрии города.

— Лечебное учреждение закрыто на 14-дневный карантин, — уточнили в администрации. — В обсервации находятся сотрудники учреждения и роженицы. Все они прошли тестирование на коронавирус. В случае получения отрицательных результатов тестов, пациентки роддома будут выписаны.

В период действия карантина, новочеркасских рожениц будут направлять в родильное отделение центральной районной больницы Аксайского района.

Ранее стало известно о том, что роддом на карантин частично закрыли в Волгодонске. У беременной женщины обнаружен коронавирус. Женщина поступила в роддом 25 апреля и не имела никаких симптомов респираторного заболевания. Однако при проведении обязательного исследования получен положительный результат на Covid-19.На карантин закрыли несколько отделений на втором, третьем и четвертом этажах.

Григорий Мелихов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
506
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.