Ростов 161 - Городской портал Дона

Родные просят помощи в поиске 17-летнего юноши, исчезнувшего после выгула собаки в Ростове

Родные просят помощи в поиске 17-летнего юноши, исчезнувшего после выгула собаки в Ростове
Телефон не отвечает, а друзья и знакомые также не знают где он

Сегодня утром 18 февраля после выгула собаки в Ростове пропал 17-летний юноша и родные просят всех, кто знает хоть что-нибудь о местонахождении молодого парня, сообщить им об этом.

Сергей Данилов вышел из дома на улице Тельмана вместе со своей таксой и ничего не предвещало того, что он может куда-то исчезнуть. После он перестал выходить на связь с родными, а обзвонив всех друзей и знакомых, родственники начали бить тревогу. У парня был с собой мобильный телефон. Однако, спустя некоторое время, Сергей перестал отвечать на звонки.

— Сергей выгуливал животное во дворе дома, затем он пошел в сторону переулка Газетного. С тех пор мы ничего не знаем о том, где он находится, — рассказала тетя юноши.

Рост разыскиваемого подростка около 175 сантиметров. У него худощавое телосложение. В момент пропажи был одет в темно-синюю куртку и темные джинсы.

Родные искренне надеются, что найдется хоть кто-нибудь, кто его видел и сейчас важна любая полезная информация, способная помочь найти парня.

Все, кто знает что-либо о местонахождении Сергея Данилова, просьба позвонить по номерам: 8-928-603-74-00 или 8-908-178-29-31.

Фотография предоставлена родными Сергея.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

22:55
1.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.