Ростов 161 - Городской портал Дона

Родные Заворотнюк рассказали, что врачи подарили ей "вторую жизнь"

Родные Заворотнюк рассказали, что врачи подарили ей "вторую жизнь"
Близкие актрисы Анастасии Заворотнюк рассказали, что врачи подарили ей "вторую жизнь". Также они поблагодарили всех, кто поддерживает артистку в нелегкие вре...

Семья актрисы Анастасии Заворотнюк рассказала подробности о ее состоянии. Близкие поблагодарили врачей за то, что они смогли подарить артистке «вторую жизнь».

3 апреля Заворотнюк отмечала юбилей — ей исполнилось 50 лет. Близкие рассказали, что в адрес актрисы пришло больше количество поздравлений. Семья Заворотнюк отмечает: это дает огромную силу и помогает двигаться вперед.

На странице в Instagram, посвященной актрисе, выражается огромная благодарность людям, которые последние два года совершают «настоящие рукотворные чудеса». Судя по всему, речь идет о врачах. Отмечается, что они подарили Заворотнюк «вторую жизнь».

О том, что у актрисы онкология, стало известно в мае 2020 года. На протяжении долгого времени Анастасия Заворотнюк не появляется на публике. Близкие актрисы редко рассказывают что-либо об артистке.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:17
284
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.