Ростов 161 - Городской портал Дона

Rollas Garros могут перенести на новые даты и в 2021-м году

Rollas Garros могут перенести на новые даты и в 2021-м году
В Министерстве спорта Франции дали понять, что предстоящий розыгрыш Roland Garros может повторить судьбу прошлогоднего и быть перенесенным на более поздние с...

Открытый чемпионат Франции по теннису 2021 года может повторить судьбу прошлогоднего розыгрыша турнира и быть перенесенным на более позднюю дату. Об этом заявила министр спорта Фрацнии Роксана Марасиняну.

«Мы ведем переговоры с Федерацией тенниса Франции для выяснения необходимости изменения даты и их согласования с возможным возобновлением всех спортивных турниров, – цитирует министра Reuters. – Сегодня спорт высших достижений защищен, но мы продолжаем ограничивать шансы распространения вируса в профессиональном спорте».

Напомним, что в 2020-м году Roland Garros в связи с пандемией коронавируса был перенесен с мая на сентябрь-октябрь. В нынешнем сезоне старт турнира запланирован на 24 мая.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:30
393
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.