Ростов 161 - Городской портал Дона

Росгвардейцы предотвратили взрыв автомобиля в Ростове

Росгвардейцы предотвратили взрыв автомобиля в Ростове
Двое сотрудников вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ростовской области сержанты Артур Шамилов и Эдгар Геворгян, находясь на маршруте патрулир...

Двое сотрудников вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ростовской области сержанты Артур Шамилов и Эдгар Геворгян, находясь на маршруте патрулирования увидели дымящийся легковой автомобиль и бросились на выручку его владельцу, дополнительно вызвав пожарных.

Инцидент произошел на пересечении улиц Мадояна и Профсоюзной, Железнодорожного района Ростова. Благодаря быстрой реакции и смелым действиям, росгвардейцы сумели ликвидировать пламя при помощи штатного огнетушителя, который находился в их патрульном автомобиле.

Как стало известно позже, в машине было установлено газовое оборудование, а совсем рядом находилась автозаправочная станция. И можно говорить о том, что патрульные предотвратили возможную катастрофу.

Пожилой водитель еще долго благодарил своих спасителей и даже написал благодарственное письмо.

Ранее стало известно, что дальнобойщику чудом удалось выбраться из покореженной кабины опрокинувшейся в кювет фуры под Ростовом.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:42
890
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.