«Ростов-Дон» обыграл «Ференцварош» и вышел в Финал Четырех Лиги чемпионов: как это было

Публикуем фоторепортаж с гандбольной площадки
В субботу, 13 апреля, «Ростов-Дон» во Дворце спорта обыграл венгерский «Ференцварош» в матче четвертьфинала Лиги чемпионов. В первом тайме ростовчанке шли мяч-в-мяч с соперницами, но после вырвались вперед. Игра завершилась со счетом 33:22 (15:9).
— Мы очень счастливы, что сыграем в Финале 4-х Лиги чемпионов. Довольны, что хорошо действовали против команды, которая находится в отличной форме, — отметил после матча главный тренер команды Амброс Мартин. — На этой неделе команда проделала отличную работу на тренировках, правильно настроилась в психологическом плане и сыграла еще лучше. В начале встречи мы не могли найти правильный ритм, но затем улучшили свою игру как в защите, так и в атаке. Мы вышли в Финал 4-х не только потому, что победили «Ференцварош», но и потому, что показали отличный командный гандбол.
Обыграв «Ференцварош», ростовчанки вышли в Финал Четырех главного клубного турнира Европы — Лиги чемпионов. Финальный этап турнира пройдет 11–12 мая в Будапеште.
«Блокнот Ростов» публикует фоторепортаж Александры Савичевой с прошедшей игры.
Источник: Блокнот