Ростов 161 - Городской портал Дона

«Ростов-Дон» разгромил АГУ-«Адыиф»: публикуем первый гандбольный фоторепортаж этого сезона

«Ростов-Дон» разгромил АГУ-«Адыиф»: публикуем первый гандбольный фоторепортаж этого сезона
Соскучились по нашим звездочкам?

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» провел первый домашний товарищеский матч. Соперником стала команда АГУ-«Адыиф». Игра прошла на «Олимпе» 7 августа. Матч завершился убедительной победой ростовчанок.

На игру вышли 16 игроков, не приняли участие в матче Майя Петрова и Лоис Аббинг. Кроме того, не было и Аны Паулы Родригес, которая находится в Бразилии после участия в Панамериканских играх.

— Счет открыли донские красавицы точным броском Марины Судаковой, — рассказали в пресс-службе клуба. — Трибуны привычно заскандировали впервые в этом сезоне! Кстати, в этот день на товарищеском матче в «Олимпе» был аншлаг — 130 болельщиков, все соскучились по гандболу и после работы поспешили на тренировочную площадку «Ростов-Дона».

Дончанки уверенно лидировали. Гандболисткам из Майкопа было тяжело играть против финалисток Лиги чемпионов 2018/2019. Итоговый счет — 42:17.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:29
667
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.