Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростов и Азовский район лидируют по количеству случаев коронавируса

Ростов и Азовский район лидируют по количеству случаев коронавируса
В регионе еще 90 человек заболели covid-19

В Ростовской области за сутки выявлено 90 случаев коронавируса. Правительство региона опубликовало информацию, где зафиксированы пациенты с covid-19.

Коронавирус зарегистрирован в 21 городе и районе Ростовской области. Больше всего случаев выявлено в Ростове — 26 и Азовском районе — 13. По шесть случаев зарегистрировано в Донецке и Миллеровском районе. В Каменске-Шахтинском и Шахтах по пять заболевших. Четыре случая подтверждено в Пролетарском районе. По три в Волгодонске, Новочеркасске и Мартыновском районе. В Батайске, Аксайском, Белокалитвинском, Чертковском и Цимлянском районах по два случая. Также единичные случаи заболевания подтверждены в Егорлыкском, Багаевском, Волгодонском, Каменском, Родионово-Несветайском, Константиновском районах.

— Большинству новых пациентов от 46 до 65 лет, — уточнили власти.

Коэффициент распространения инфекции равен 0,99. Напомним, что власти несколько раз говорили о том, что, когда показатель достигнет 1 в регионе могут вернуть ограничения.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
551
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.