Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростов и Неклиновский район лидируют по числу случаев коронавируса за сутки

Ростов и Неклиновский район лидируют по числу случаев коронавируса за сутки
Следом идет Новошахтинск и Гуково

За сутки в Ростовской области выявлено 299 случаев коронавируса. Сегодня, 23 октября, расхождений в федеральной и региональной статистике не было. В пресс-службе правительства Ростовской области, где зафиксированы больные коронавирусом.

Коронавирус подтвержден в 32 городах и районах Ростовской области. Лидируют Ростов — 113 и Неклиновский район — 29. Следом идут Новошахтинск — 21 и Гуково — 16. По 14 случаев за сутки выявлено в Аксайском и Семикаракорском районах. В Таганроге подтверждено 13 случаев, в Азовском районе 12. Девять заболевших выявлено в Мясниковском районе, шесть в Азове и по пять в Матвеево-Курганском и Сальском районах. В Тацинском и Волгодонском районах, Новочеркасске и Шахтах по четыре заболевших. По три случая зарегистрировано в Батайске и Октябрьском районе. В Белокалитвинском, Каменском, Мартыновском, Миллеровском, Милютинском и Шолоховском районах по два случая за сутки. Также единичные случаи заболевания подтверждены в Зимовниковском, Кашарском, Красносулинском, Песчанокопском, Тарасовском, Целинском районах, Зверево и Каменске-Шахтинском.

— Возраст большинства новых пациентов по-прежнему от 46 до 65 лет, — рассказали власти.

Всего в Ростовской области выявлено 28139 случаев за весь период. Выздоровел 22641 пациент.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
442
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.