Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростов и Сальский район лидируют по числу случаев коронавируса за сутки

Ростов и Сальский район лидируют по числу случаев коронавируса за сутки
Следом идут Батайск и Новошахтинск

В Ростовской области за сутки выявлено 313 случаев коронавируса. Власти региона рассказали, где зарегистрированы больные covid-19.

Коронавирус подтвержден в 41 городе и районе Ростовской области. Больше всего в Ростове — 121 и Сальском районе — 16. В Батайске выявлено 13 заболевших, в Новошахтинске — 12. В Каменске-Шахтинском и Орловском районе по 11 заболевших за сутки. По 10 случаев выявлено в Шахтах и Аксайском районе, девять случаев в Тарасовском районе. В Волгодонске и Гуково по восемь заболевших. По семь случаев в Константиновском и Неклиновском районах, по шесть в Верхнедонском и Семикаракорском районах. Пять заболевших за сутки в Миллеровском районе. По четыре случая в Зерноградском, Зимовниковском, Каменском, Песчанокопском и Шолоховском районах. В Багаевском, Кагальницком и Чертковском районах по три случая. По два заболевших за сутки в Белокалитвинском, Волгодонском районах, Азове, Красносулинском, Матвеево-Курганском, Милютинском и Цимлянском районах. Также единичные случаи зарегистрированы в Азовском районе, Зверево, Новочеркасске, Таганроге, Егорлыкском, Мясниковском, Пролетарском, Ремонтненском, Родионово-Несветайском и Целинском районах.

— Больше всего новых пациентов в возрасте от 46 до 65 лет, — уточнили власти.

На 25 ноября в Ростовской области заболели коронавирусом 38391 человек. За весь период выздоровели уже 31123 жителя региона.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:30
433
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.