«Ростов» обыграл тульский «Арсенал» во время выездного матча

Встреча завершилась со счетом 2:3

Победой «Ростова» завершился матч 9-го тура Тинькофф РПЛ, который прошел на домашнем поле ФК «Арсенал».

Донские футболисты сыграли в Туле сегодня, 27 сентября и путешествие не обошлось без происшествий. Оказалось, что японский спортсмен Кенто Хашимото на 20 минут застрял в лифте отеля. Но это не помешало ему оформить дубль во время матча. С небольшим перерывом в пять минут.

Хотя счет и открыли хозяева поля, «Ростов» быстро перехватил инициативу. Уже на 13-й минуте встречи Чернов получил подачу от Ионова и отправил мяч в сетку.

– Вывел команду вперед Хашимото великолепным ударом головой! А уже на последних секундах первого тайма японец оформил дубль и сделал счет 1:3, – сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

Во втором тайме «Арсенал» ушел в позиционное нападение, а у «желто-синих» было несколько замен: Ионова сменил Полоз, а Шомуродова – Логашов. Вместо Хаджикадунича на поле впервые за долгое время вышел Чистяков. Буквально на последней минуте счет изменил «Арсенал», но тульской команде это уже не помогло, встреча завершилась победой «Ростова» со счетом 2:3.