«Ростов» по пенальти уступил «Локомотиву»

В Дохе завершился Кубок Париматч Премьер

В Катаре 9 февраля завершился Кубок Париматч Премьер. Завершающий матч проводили команды «Ростов» и «Локомотив». Игра прошла на равных, Павел Мамаев снова забил, но решался исход встречи в серии пенальти.

Счет открыли «красно-зеленые», забил бразилец Мурило. Но Осипенко сравнял счет. На перерыв команды ушли с единичками на табло. Второй тайм получился жарким. Павел Мамаев отличился на 50-й минуте, а уже на 61-й «Локо» сравнял счет. Спустя десять минут забил Роман Еременко, снова выведя ростовчан вперед. «Локомотив» снова ответил.

Итог — 3:3, однако по регламенту турнира победитель должен определиться в серии пенальти. Увереннее был «Локо», москвичи выиграли по пенальти 4:5.

Победителем турнира в Катаре стал «Спартак», второе место — у «Локомотива». Ростовский клуб занял третье место, «Партизан» — 4-е.