Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростов примет три чемпионата ЮФО по шахматам

Ростов примет три чемпионата ЮФО по шахматам
Новая неделя в Ростовском городском шахматном клубе на Газетном, 92 начнется с марафонского турнира — чемпионата Южного федерального округа по классике среди...

Новая неделя в Ростовском городском шахматном клубе на Газетном, 92 начнется с марафонского турнира — чемпионата Южного федерального округа по классике среди мужчин.

Гроссмейстер Артур Габриелян (слева) — победитель нескольких донских турниров В стартовом листе этих престижных соревнований, которые продлятся целую декаду, — пятьдесят фамилий. Шахматисты представляют многие регионы российского юга. Рейтинг-фаворитами являются международные гроссмейстеры Артур Габриелян (Ставропольский край), Максим Луговской (Краснодарский край) и международный мастер Павел Котенко (Ростов-на-Дону). К соревнованиям допущена большая группа донских юниоров.

После турнира по классическим шахматам на Газетном, 92 пройдут чемпионаты ЮФО среди мужчин по рапиду и блицу.

Все три турнира являются отборочными для участия в чемпионате России. Они имеют регистрацию по линии национальной и международной шахматных федераций.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:00
543
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.