Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростов продолжает лидировать по числу новых случаев коронавируса

Ростов продолжает лидировать по числу новых случаев коронавируса
За сутки в донской столице — плюс 20 инфицированных

Донская столица продолжает лидировать по новым случаям коронавируса, только за последние сутки в Ростове — плюс 20 инфицированных. О том, где зарегистрированы новые больные, рассказали в региональном оперштабе.

— Новые больные зарегистрированы в Ростове-на-Дону, где 20 случаев за сутки, а также в других территориях. Десять человек заболело в Веселовском районе, пять — в Азовском, по четыре — в Аксайском районе, городах Батайск и Зверево.

Также, по данным оперштаба, новые случаи диагностированы в Донецке (3), Новочеркасске (3), Красносулинском (3), Сальском (3), Тарасовском (3) районах, Волгодонске (2), Гукове (1), Новошахтинске (1), Шахтах (1), Белокалитвинском (1), Зерноградском (1), Зимовниковском (1), Миллеровском (1), Пролетарском (1) районах.

Около половины новых заболевших — в возрасте от 46 до 65 лет, треть — от 18 до 45 лет.

Общее число заболевших увеличилось в донском регионе до 1178 человек (прирост за сутки — 72 инфицированных), 112 — выздоровели, девять человек умерли. В тяжелом состоянии находятся 11 человек.

Алина Лобанова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:35
555
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.