Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростов снова лидирует по количеству случаев коронавируса за сутки

Ростов снова лидирует по количеству случаев коронавируса за сутки
В донской столице 55 заболевших

В Ростовской области за сутки выявлено 128 случаев коронавируса. Власти региона рассказали, где зафиксированы новые заболевшие.

Коронавирус подтвержден в 27 городах и районах Ростовской области. Лидирует по количеству случаев донская столица — 55. Девять случаев подтверждено в Волгодонске, восемь в Сальском районе. В Таганроге и Белокалитвинском районе по шесть случаев заболевания. По пять в Кагальницком и Советском районах. Еще четыре случая заражения выявили в Мясниковском районе. В Батайске и Аксайском районе по три случая заболевания. В Азове, Шахтах, Каменске-Шахтинском, Азовском, Зерноградском, Мартыновском, Пролетарском районах по два новых случая. По одному больному зарегистрировано в Донецке, Новошахтинске, Багаевском, Веселовском, Кашарском, Песчанокопском, Тарасовском, Тацинском, Целинском и Чертковском районах.

— Больше половины новых заболевших в возрасте от 46 до 65 лет, — сообщили в пресс-службе правительства.

За сутки подтверждено 128 случаев заболевания в регионе, при этом выздоровели 193 пациента. Под наблюдением медиков находятся 6818 человек.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:35
562
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.