Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростов снова лидирует по количеству случаев коронавируса за сутки

Ростов снова лидирует по количеству случаев коронавируса за сутки
В донской столице заболели 56 человек

В Ростовской области за сутки подтверждено 128 новых случаев коронавируса. Лидирует по-прежнему донская столица. Информацию о том, где выявлен коронавирус в регионе, опубликовала пресс-служба правительства.

Коронавирус подтвержден в 28 городах и районах Ростовской области. Больше всего случаев в регионе зарегистрировано в Ростове — 56. Восемь заболевших в Новочеркасске, по шесть в Волгодонске и Мартыновском районе. В Орловском и Семикаракорском районах по пять случаев за сутки. По четыре случая подтверждено в Батайске, Мясниковском, Тацинском и Чертковском районах. В Азове выявлено три случая, в Гуково, Морозовском, Октябрьском, Родионово-Несветайском, Кашарском и Сальском районах по два заболевших. Также единичные случаи заражения коронавирусом подтверждены в Аксайском, Веселовском, Волгодонском, Дубовском, Егорлыкском, Матвеево-Курганском, Неклиновском, Песчанокопском, Пролетарском, Ремонтненском и Целинском районах.

— Большинству заболевших от 46 до 65 лет, — уточнили власти.

За сутки в Ростовской области заболели коронавирусом 128 человек, выздоровели 45 пациентов. Коэффициент распространения инфекции держится на отметке «1». Загруженность коечного фонда в регионе составляет 46,8%.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
439
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.