"Ростов" сыграл вничью с румынской "Политехникой" в первом матче Карпина

У желто-синих отличился Соловьев
Футбольный клуб «Ростов» разошелся миром с румынской командой КСМ «Политехника Яссы» — 1:1. Первый матч под руководством Валерия Карпина желто-синие провели лучше соперника. Карпин выставил на игру следующий стартовый состав: Абаев, Макеев, Байрамян, Гацкан, Скопинцев, Гулиев, Вебер, Соловьев, Думбия, Шомуродов, Сигурдарсон. Донской клуб открыл счет на 39-й минуте встречи, отличился лучший бомбардир «молодежки» Соловьев. У форварда получилось классно пробить из-за штрафной площади — 1:0. В перерыве Карпин поменял всех футболистов. В начале второго тайма забили румыны, это сделал Самария ударом головой — 1:1. После этого ростовчане имели шансы вырвать победу, но поединок завершился вничью. 22 января ФК «Ростов» сыграет с «Вииторулом». Соперником ростовчан руководит легендарный футболист Георге Хаджи,

Источник: Блокнот