«Ростов» уступил «Локомотиву» со счетом 1:3

«Желто-синие» смогли ответить только одним голом

Фанаты «желто-синих» покидают «Ростов Арену» в печали: донской клуб уступил гостям со счетом 1:3.

Сегодня, 15 марта, дончане приняли на стадионе «Локомотив» в рамках 22 тура РПЛ. Игра выдалась напряженной. В первые полчаса ни одна из команд не могла завладеть преимуществом, но на 34 минусе Сергей Песьяков отправил автогол в свои ворота. Мяч после удара дальнего удара полузащитника железнодорожников Гжегожа Крыховяка отскочил от штанги в голову вратаря.

Изображение

Еще через четыре минуты отличился Рифат Жемалетдинов, а на 42 минуте снова выступил Крыховяк, отправивший точный гол в ворота дончан. Наш клуб смог ответить только пенальти. Его на 64 минуте реализовал Ивелин Попов. В итоге гости увозят победу.

Юлия Ежикова, фото: Денис Демков