Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростов вошел в топ-30 российских городов по версии популярного блогера-урбаниста

Ростов вошел в топ-30 российских городов по версии популярного блогера-урбаниста
Город, где есть все

Ростов-на-Дону занял 21 строчку рейтинга российских городов, составленного на основе личных ощущений популярного блогера-урбаниста Ильи Варламова.

Предыдущую версию топа городов блогер публиковал 1 сентября 2016 года, и тогда он только собирался посетить Ростов. В этом году Варламов со знанием дела дал характеристику донской столице: «Очень живой город, где есть все – от блатной романтики до современного благоустройства».

Лидером обновленного рейтинга стал Севастополь. «Невероятно красивый город. Еще бы порядок там навести, и был бы лучшим городом в России. Невозможно не влюбиться в Севастополь» — второй год подряд восторгается Севастополем Варламов. Далее идут Псков, где автора порадовала позитивная реакция властей на критику и Геленджик, которому Варламов присвоил титул самого чистого города России.

В попавшем на пятое место Воронеже блогер увидел любящих и трудолюбивых людей. А еще «отличное мясо, горящие глаза у молодёжи и свет в конце тоннеля». Статус кошачьей столицы России блогер присвоил Самаре, добавив: «Если бы они центр города не сносили, цены бы им не было!».

В двадцатке городов, где автор рейтинга не хотел бы жить, оказались разрушенный и брошенный Архангельск (ПАЗики и аварийное жилье. Жалко людей), Брянск, где нет фонарей, тротуаров и ничего хорошего, кроме поезда в Москву, и Новосибирск, где грязно, много самостроев, заборов и дикие водители.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:42
919
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.