Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростов ждет новая волна отключений электричества по всему городу

Ростов ждет новая волна отключений электричества по всему городу
Отключения будут носить локальный характер

Ростовские электросети предупреждают о горожан о новой череде отключений по всей Донской столице.

Это требуется для того, чтобы избежать аварийных ситуации. В основном отключения будут носить чисто локальный характер.

Четвертого августа они затронут жителей Днепровского переулка в районе 115-го дома. Седьмого числа света не будет на Коммунистическом проспекте с 47 по 53 дом. Восьмого августа без света придется посидеть жителям домов 188/1 и 188/3 на проспекте Стачки.

Девятого, десятого и одиннадцатого августа отключения станут уже более массовыми. Девятого числа без света останутся жители улицы Андрея Сладкова в районе домов 87, 87/1, 89; улицы Зорге в доме 22/91; и проспекта Стачки 188/3 и 190/2. Десятого августа света не будет на Коммунистическом проспекте возле дома №2; проспекте Стачки 191 и площади Тружеников с 14 по 20 дома. Одиннадцатого августа электричества не будет на Коммунистический с 4 по 12 дома, и на проспекте Стачки 193/3.

В основном все отключения пройдут с 9:00 до 17:00, пока большинство жильцов будут на работе.

Ранее ростовские электросети сообщали об отключении электроэнергии по всему городу, которое произошло в первые два дня августа. Оно было связано с запланированными ранее работами.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:30
970
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.