Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчан научат, а если надо, заставят бросить курить без кодировки и гипноза

Ростовчан научат, а если надо, заставят  бросить курить без кодировки и гипноза
Длительность программы с 17 до 22 октября - сообщили на сайте правительства РО

С 17 октября в Ростове-на-Дону начинает действовать программа «Бездымная жизнь» для всех желающих бросить курить. В ней может принять каждый житель города, кто страдает от пагубной привычки и хотел навсегда завязать с ней.

Длительность медицинских действий и участия обозначена до 22 октября. В вечернее время для горожан, а именно, с 18:30 до 20:00 в Донской государственной публичной библиотеке помогать избавится от пагубной привычки будут специалисты ГБУ РО «Наркологический диспансер». Среди них психиатр-нарколог, медицинский психолог, терапевт и специалист по социальной работе. Ростовчанам будут проведены измерения на медицинских приборах в начале и в конце программы, которые наглядно покажут положительные изменения в организме после отказа от сигарет.Всем желающим будут продемонстрированы различные методы избавления от курения без кодирования, гипноза и лишнего стресса. В программе принимают участие сторонние спонсоры предоставляющие участникам приятные подарки за правильный выбор в пользу своего здоровья и окружающих.

— Записаться и задать вопросы по программе «Бездымная жизнь» можно по телефону (863) 264-42-54 добавочный 138,  запись и консультирование ведет Ярушко Людмила Васильевна, — сообщили на официальном портале правительства Ростовской области.

Тем временем, в Ростове ввели ноу-хау в детской поликлинике.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:39
914
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.