Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчан приглашают на концерт Дельфина с 25%-процентной скидкой

Ростовчан приглашают на концерт Дельфина с 25%-процентной скидкой
Увидеть город с высоты

Концерт популярной группы пройдет 14 сентября на крыше Галереи «АСТОР» в рамках проекта Rostov Roof Music.

Выступление станет заключительным в этом сезоне, а абоненты «МегаФона» смогут посетить его со скидкой 25%. Для этого нужно подключиться на тарифный план «Слушай!», «Говори!», «Общайся!», «Смотри!», «Смотри+» линейки «Включайся!» или перейти со своим номером в сеть оператора. Абонент получает промо-код, который может использовать при покупке билетов на rnd.kassir.ru. Акция действует в салонах «МегаФона» до 14 сентября.

«В этом году наши абоненты смогли посетить концерты Rostov Roof Music на «особых» условиях, и мы всегда стараемся создавать для них самую комфортную атмосферу. В первую очередь – это возможность делиться мгновениями – постить фото и видео, выходить в прямые эфиры, — все это показывает сопричастность к событию и культурной жизни города. Как показывает наша статистика, это очень важно для молодежи: за предыдущие концерты на крыше абоненты «МегаФона» в сумме прокачали 3,17 ТБ интернет-трафика, что сопоставимо с одним миллионом прямых эфиров, стрим-видео и фотографий», — рассказал Алексей Барков, директор ростовского отделения Компании «МегаФон».

Проект Rostov Roof Music уже второй год подряд радует ростовчан, предлагая новый формат отдыха — концерты на крыше популярной Галереи «АСТОР» в самом центре города. В этом году жители и гости города смогли посетить 14 выступлений российских и зарубежных музыкальных коллективов. Концерт «Дельфина» закроет проект в этом сезоне.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
873
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.