Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчан в четверг ждет самый теплый день февраля

Ростовчан в четверг ждет самый теплый день февраля
Воздух прогреется до +17°

Жителей Ростова-на-Дону в четверг 27 февраля ждет самый теплый день февраля, а также ближайших нескольких недель. В донской столице будет тепло, ясно и солнечно, но наслаждаться этим горожане будут не долго.

— В Ростове 27 февраля облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер юго-западный 7-12 м/с, утром и днём порывы до 16 м/с. Температура воздуха ночью +2…+4°, днём +15…+17°, — сообщает Северо-Кавказское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

По Ростовской области погода существенно отличаться не будет, лишь по югу региона воздух может быть теплее на градус — до +18°.

Правда, наслаждаться теплой весенней погодой горожане будут не долго. Согласно предварительным прогнозам, уже с пятницы начнется похолодание — днем будет порядка +6°…+8°. Такая же температура будет держаться и всю следующую неделю, а потепления стоит ждать лишь после 15 марта.

Алина Лобанова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
529
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.