Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчан ждет прохладная и дождливая неделя

Ростовчан ждет прохладная и дождливая неделя
Синоптики обещают сильный ветер и осадки

Первые три дня наступившей недели могут огорчить ростовчан обильными осадками.

В понедельник, 2 ноября, в течение дня ожидается дождь и сильный ветер, воздух прогреется до +13°…+15° в дневное время, ночью будет заметно прохладнее, +9°…+10°.

Во вторник, 3 ноября, также будет пасмурно, днем пойдет небольшой дождь, температура окажется на один градус ниже, чем днем ранее, +13°…+14°. Вечером будет облачно с прояснениями.

В среду, 4 ноября, весь день продержится пасмурная погода, а в некоторых районах будет срываться небольшой дождь. Будет прохладно, +13°…+14° в обеденное время и до +9°…+10° – утром и вечером.

В четверг, 5 ноября, хотя утром будет ясная погода, а днем лишь на небе появятся облака, теплым день назвать будет сложно. До обеда – +6°…+8°, после воздух прогреется до +12°…+14°.

В пятницу, 6 ноября, утром будет малооблачно, +4°…+7°. Днем – облачно с прояснениями и до …+11°. Погода весь день будет ясной, а небо – без туч.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:45
443
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.