Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчанам огласили список магазинов, которые разместят в аэропорту «Платов»

Ростовчанам огласили список магазинов, которые разместят в аэропорту «Платов»
Предпочтение отдали региональным брэндам

Стали известны арендаторы магазинов, которые разместят в международном аэропорте «Платов».

Основную ставку сделали на региональные брэнды, которые прославили регион далеко за его пределами. Для туристов и бизнес-пассажиров будут работать сувенирный бутик завода «Ростсельмаш», магазин «Семикаракорская керамика», fun-shop футбольного клуба «Ростов» и гастрономические лавки. Там покупатели смогут найти для себя товар, который приятно привезти домой из донской столицы.

— Кроме того, в «Платове» разместятся традиционные для крупных международных аэропортов арендаторы: банковский офис, аптека, туристско-информационный центр, магазины с товарами первой необходимости и печатной продукцией, — сообщает пресс-служба аэропорта.

Всего в авиагавани круглосуточно будут работать 16 торговых точек. Они начнут принимать первых клиентов одновременно с вводом в эксплуатацию «Планова» в декабре этого года.

Ранее официальный перевозчик аэропорта «Платов» совершил свой первый рейс из Ростова. Первыми пассажирами авиакомпании стали футболисты «Ростова».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:05
1.11K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.