Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчанам предложили купить квартиру в ЖК «Первый» удалённо и с антикризисной скидкой

Ростовчанам предложили купить квартиру в ЖК «Первый» удалённо и с антикризисной скидкой
Ипотеку можно оформить под 6% годовых.

Ипотеку можно оформить под 6% годовых.

Компания «Неометрия» предлагает потенциальным клиентам купить квартиру в Ростове на новых выгодных условиях. Жилой комплекс «Первый» на Шеболдаева ввели в эксплуатацию ещё в феврале, и теперь стать владельцем аккуратной студии или роскошной трёхкомнатной квартиры в 25-этажном доме можно быстро и безопасно.

Во-первых, ЖК «Первый» уже сдан, а значит, клиентам не нужно будет ждать и переживать за будущее приобретённого ими жилья. Переехать и жить в своей квартире можно сразу после её покупки и косметического ремонта.

При этом сейчас приобрести жильё в ЖК «Первый» предлагают с антикризисной скидкой. На однокомнатные квартиры она составляет до 400 тысяч, на двухкомнатные — до 600 тысяч и на трёхкомнатные — до 500 тысяч рублей. Ипотеку можно оформить по ставке от 6% годовых.

Во-вторых, в условиях пандемии и самоизоляции, особенно актуальны стали дистанционные сервисы и покупки. ГК «Неометрия» предоставляет своим клиентам возможность выбрать квартиру и познакомиться с жилым комплексом онлайн и совершать сделки по покупке жилья удалённо — без визита в офис. Причём, как отметили в компании, такой механизм работает у них уже несколько лет и хорошо отработан. Сделку можно заключить даже в день обращения.

В ЖК «Первый» представлены одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры с высоким уровнем безопасности. Территория комплекса закрыта — пройти к дому можно только по пропуску. Для дополнительной защиты в подъездах установлены онлайн-камеры. Каждый подъезд оснащён тремя бесшумными и быстрыми лифтами, а также паркингом на нулевом этаже.

Для покупки жилья можно обращаться по телефону: 8 (863) 333-26-91.

Застройщик ООО СЗ «Стройинструмент». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

Кирилл Андреев

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
465
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.