Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчанам предложили расшифровать знаки судьбы на телевидении

Ростовчанам предложили расшифровать знаки судьбы на телевидении
Героем передачи может стать каждый

Новое шоу «Знаки судьбы» на телевидении дает возможность людям разобраться в подсказках, которые им подает сама судьба. Принять участие в передаче может любой желающий.

Помогать в принятии судьбоносных решений будет звезда сериала «Анна-Детективъ», актриса Александра Никифорова, которая впервые станет ведущей. Она будет рассказывать героям телепередачи и зрителям о том, как прислушаться к своему внутреннему голосу и читать подсказки в необычных стечениях обстоятельств жизни.

— Мы на примере реальных историй разбираем, как провидение пытается подсказать нам правильные судьбоносные решения. На самом деле, знаки судьбы окружают нас повсюду, и даже самые упрямые реалисты рано или поздно сталкиваются с вещами, которые нельзя объяснить логикой, — говорит Александра.

Чтобы подробно разобраться со всем происходящем в жизни, присылайте Ваши истории на адрес электронной почты: ZNAKI@TV3.RU. Самые интересные рассказы будут экранизированы на телеканале ТВ-3. Ранее сообщалось, что за хорошие новости о себе Заксобрание Ростовской области хорошо заплатит телевидению. Ролики в формате новостей, интервью или аналитической передачи должны выходить каждую неделю после согласования с заказчиком.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:23
1.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.