Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчане получат ключи от квартир в новом доме в микрорайоне «Красный Аксай»

Ростовчане получат ключи от квартир в новом доме в микрорайоне «Красный Аксай»
Заедут в собственное жилье 199 семей

ГК «ЮгСтройИнвест» сдала новый дом (литер 24) в микрорайоне «Красный Аксай». Ключи от собственных квартир получат 199 семей. Они стали обладателями комфортного жилья в развитом микрорайоне Ростова. Получить ключи собственники могут в любое удобное для них время с соблюдением противоэпидемических мер.

Собственники получат жилье с чистовой отделкой. В квартирах установлена система отопления. Ростовчанам останется сделать только дизайнерский ремонт. Из дома открывается вид на Дон и Зеленый остров.

Изображение

Дом 24 литера имеет и другие преимущества — закрытый двор, в котором не будет машин и подземная парковка. Попасть на нее можно на лифте с жилого этажа.

ГК «ЮгСтройИнвест» вместе с жилыми домами строит социальные объекты и занимается благоустройством территории. Комплексный подход к застройке заложил гендиректор компании Юрий Иванов. Так, у новоселов в шаговой доступности есть детский сад и школа. Из досуговых мест там благоустроена прогулочная аллея, есть крытые тренажерные залы и роллердром. Кроме того, рядом с домом находится фруктовый сад и набережная.

Изображение

— Мы ценим доверие дольщиков, а потому делаем все, чтобы им было комфортно жить в наших микрорайонах. При строительстве «Красного Аксая» мы внедрили современные строительные технологии. Микрорайон получился уютным и по-настоящему семейным. Желаю новоселам скорейшего переезда и счастливой жизни. А также от имени генерального директора Иванова Юрия Ивановича и всего коллектива «ЮгСтройИнвест» поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья вам, счастья и семейного благополучия! — обратился к ростовчанам директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко.

Изображение

За 17 лет работы ГК «ЮгСтройИнвест» возвела более 4 млн квадратных метров жилья и построила 18 социальных объектов. Компания считается одним из крупнейших застройщиков страны. А по итогам 2020 года «ЮгСтройИнвест» удостоена звания «Надежный застройщик России» в трех регионах России.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
473
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.