Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчане пожаловались на брошенное авто у ЖК «Красный Аксай»

Ростовчане пожаловались на брошенное авто у ЖК «Красный Аксай»
Рассказываем, что делать в таких случаях

Жители нового жилого комплекса «Красный Аксай» в Ростове-на-Дону пожаловались в «Ростов 161» на бесхозный автомобиль, который уже много недель стоит на парковке со спущенными колесами и вмятинами, словно от ДТП. Авто занимает место, а хозяина никто не видел. Люди предположили, что машина может быть в поиске и попросили объяснить, что делать в таких случаях.

— Мы пробовали разместить фото в местных группах, в группах автолюбителей, но не нашли владельцев. И никто не знает, куда обращаться в таких случаях, — рассказали жители.

Машина стоит на улице Городовикова, 36.

«Ростов 161» обратились в ГИБДД Ростовской области. Там отметили, что это — зона ответственности управления благоустройства района. В управлении благоустройства Пролетарского района, где находится «Красный Аксай» жителям обещали помочь. Там записали адрес, где стоит автомобиль и сказали, что проедут к месту, чтобы разобраться. Однако, если выяснится, что авто все же угнали, общаться нужно будет снова в госавтоинспекцию.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
283
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.