Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчане смогут лично задать вопросы известному телеведущему Леониду Парфёнову

Ростовчане смогут лично задать вопросы известному телеведущему Леониду Парфёнову
Творческая встреча с журналистом пройдёт 25 апреля в ДГТУ.

Творческая встреча с журналистом пройдёт 25 апреля в ДГТУ.

Известный журналист и писатель Леонид Парфёнов объявил тур по 8 городам России с творческими встречами «Намедни и всегда». В Ростове разговор по душам с телеведущим состоится 25 апреля.

На вечере Леонид Парфёнов расскажет о своей работе, поделится мнением о ситуации в стране и масс-медиа, показывая специально подготовленные видеоролики, а также представит ростовчанам свои новые проекты.

«Здравствуйте, на связи Леонид Парфёнов. Это весна 2020 года. События, люди, явления, которые определят ваш образ жизни. То, без чего вас невозможно будет представить и ещё труднее — понять, случится очень скоро», — приглашает Леонид Парфёнов.

В ходе творческой встречи свои острые вопросы журналисту может задать любой желающий из зрительного зала.

Кроме того, в конце вечера запланирована фотосессия, где Леонид Парфёнов подпишет тома своей книги «Намедни».

Творческая встреча с Леонидом Парфёновым «Намедни и всегда» начнётся в 20:00 в конгресс-холле ДГТУ на площади Гагарина, 1. Узнать подробности и приобрести билеты можно на сайте.

Справка Леонид Парфёнов — известный журналист и телеведущий, автор многих проектов, среди которых «Намедни» и «Парфенон», 38 документальных фильмов и девяти книг «Намедни. Наша эра». Четырежды лауреат премии ТЭФИ, премии имени Владислава Листьева и других профессиональных наград. Недавно за свой проект Parfenon Леонид Парфёнов получил специальный приз «За вклад в цифровую культуру» премии «Просветитель».

Сергей Огурцов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
460
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.