Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчанин отправился в тюрьму на 14 лет за убийство знакомого

Ростовчанин отправился в тюрьму на 14 лет за убийство знакомого
Чтобы скрыть следы преступления, мужчина сжег помещение

Житель Ростова попал за решетку после убийства знакомого.

Сотрудники следственного отдела по Ворошиловскому району города Ростова выяснили, что 54-летний мужчина без определенного места жительства совершил убийство своего собутыльника.

– Следствием и судом установлено, что в ноябре 2019 года мужчина, находясь в заброшенном торговом павильоне, расположенном по пер. Пригородный, в ходе совместного распития спиртных напитков и последующей ссоры, нанес своему 64-летнему знакомому множественные удары колюще-режущим предметом в грудь, – сообщает пресс-служба регионального Следственного Комитета.

Пострадавший скончался на месте происшествия, и чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник поджег помещение торгового павильона. Это не первое преступление мужчины. Ранее он уже был осужден на 20 лет за совершение аналогичного преступления. Из тюрьмы ростовчанин вышел в феврале прошлого года. В этот раз приговором суда ему назначено 14 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
517
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.