Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчанин пожаловался на удручающее состояние стадиона «Трудовые резервы»

Ростовчанин пожаловался на удручающее состояние стадиона «Трудовые резервы»
Власти обещали заняться объектом еще в прошлом году

Житель Ростова-на-Дону попросил властей обратить внимание на плачевное состояние стадиона «Трудовые резервы», который находится на улице Каяни. Стадион — один из немногих в Пролетарском районе, но при этом он выглядит заброшенным и грязным.

— Это то, что осталось от стадиона «Трудовые Резервы», он же стадион «Юность». Пускай на эти фото посмотрит наша городская администрация, — написал в редакцию «Блокнот Ростов» житель.

Футбольное поле и газоны на стадионе заросли травой, хотя на поле стоят ворота, и по вечерам тут часто играют в футбол. Асфальтовые дорожки для бега разбиты, деревянные трибуны давно прогнили, а забор вокруг стадиона покосился и весь в трещинах.

Стадион «Трудовые резервы» находится в частных руках. В октябре прошлого года действующий глава города Алексей Логвиненко отмечал, что инвестор стадиона заявил о желании построить на месте стадиона большой спортивный кластер или концертный зал. Прошел почти год, однако никаких изменений в состоянии этой территории не произошло.

Григорий Мелихов

10:00
528
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.