Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчанка Анастасия Костенко похвасталась дорогущим подарком от неопределившегося Тарасова

Ростовчанка Анастасия Костенко похвасталась дорогущим подарком от неопределившегося Тарасова
Они отпраздновали свою годовщину

Красавица Анастасия Костенко из Ростова-на-Дону не удержалась от соблазна похвастаться шикарным подарком перед поклонниками.

Девушка выложила фотографию с двумя огромными букетами роз бордового и розового цвета. Возможно, Тарасов просто не смог определиться с выбором. Ростовчанка рядом с ними широко улыбается и выглядит очень счастливой. Так влюбленные отметили свою годовщину отношений. «Девять месяцев, наполненных любовью», — скромно написала Анастасия.

«Ну, могла бы не писать, что мерзкому поступку девять месяцев», «А, может, она так намекает, что беременная», «Женщины, хватит унижать себя! Какая бы Настя не была — это ее жизнь», «А зачем сразу выставлять букеты, смысл какой?», «Какая красивая», «Уж очень приторно-сладко. Перчика в тебе не хватает», — язвительно написали подписчики Костенко в Instagram.

Ранее футболист Дмитрий Тарасов развлекся в бане со своей ростовской любовницей. Довольные молодые люди в обнимку сидели за столом, наполненным пивом, раками и солениями.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

23:19
912
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.