Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчанка Костенко назвала имя своей младшей дочери

Ростовчанка Костенко назвала имя своей младшей дочери
Малышке исполнился месяц

Ростовчанка Анастасия Костенко раскрыла имя своей младшей дочери, которой исполнился месяц. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте.

– Тарасова Ева Дмитриевна. Месяц нашей маленькой крошке Евочке. Очень двоякое чувство: вроде она с нами давно, а вроде и шок, как быстро пролетели дни? – написала Анастасия.

Девушка отметила, что первое время ей было тяжело привыкнуть к появлению нового члена семьи, однако затем страх пошел и она счастлива.

– Первое время я думала разорвусь на части, но решения как поступать приходят очень вовремя. Не зря мама всегда говорила, что настоящая мать всегда знает, что и как делать и как же она оказалась права. с появлением второго чуда смогла оценить способности моей мамы совмещать 100 дел, – отметила Костенко.

Она также заметила, что ее другая дочь — Милана совсем не ревнует к сестренке, хотя и стала делать некоторые вещи наоборот. Но их Анастасия списывает на возраст.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:00
585
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.