Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчанка назвала "дном" солиста группы «Корни». Кабанов ответил обещанием помочиться ей на лицо

Ростовчанка назвала "дном" солиста группы «Корни». Кабанов ответил обещанием помочиться ей на лицо
Алексей Кабанов унизил девушку при многотысячной аудитории
Ростовчанка Александра Михайлова устроила публичную ссору с солистом группы «Корни» Алексеем Кабановым.

Девушка выложила в Instagram фотографию c провокационной подписью, называв Алексея «дном», на что знаменитый певец отреагировал крайне резко: «Дно – это твои родители, которые тебя не воспитали».

После словесной перепалки 27-летняя модель и Алексей продолжили выяснять отношения уже на программе Дмитрия Шепелева «На самом деле», где Александра потребовала извинений за оскорбления, на что солист группы пообещал «помочиться на ее лицо». 

Сначала певец отрицал, что унизительные комментарии писал он, но вскоре детектор лжи показал, что Кабанов врет. Мнение экспертов разделилось: одни защищали донскую красавицу и советовали Алексею извиниться, а другие встали на его сторону, называя поведение девушки недостойным.

В финале программы певец все же извинился перед ростовчанкой, признав, что он переборщил. «На самом деле я просто пытался обороняться», — сказал Алексей Кабанов.

О подобной ситуации, когда фанаты Виктории Лопыревой писали ей неприличные комментарии в соцсети, мы уже писали в «Блокнот Ростов».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
1.5K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.