Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчанка Полина Диброва лишилась на отдыхе дорогих украшений и испугалась дурных примет

Ростовчанка Полина Диброва лишилась на отдыхе дорогих украшений и испугалась дурных примет
Золото уплыло из рук

Отдыхающую в Барселоне чету Дибровых ограбило море.

Многодетная мама попросила помощи подписчиков, ведь в ее жизни произошли несколько неприятных событий. После того, как девушка отпраздновала свой день рождения на морском берегу, получив подарки от родных и друзей, соре решило лишить девушку золота. Сначала пропало ее кольцо, а затем сын оставил на берегу крестик.

«Сразу несколько происшествий: я потеряла золотое кольцо, на следующий день море забрало крестик Ильи. Вообще, философски смотрю на подобные ситуации, спокойно расстаюсь. Кто-то когда-то сказал, что золото и камни уносят с собой все плохое. Знаете такое? Подобное заявление очень облегчает утраты. А еще, снились пауки, я на них смотреть не могу в настоящей жизни, да и во сне не смогла», — поделилась в Instagram огорчением Полина, спросив у подписчиков о приметах.

«Полина, это примета к новому кольцу, муж купит еще лучше!», «А я всегда снимаю все драгоценное перед поездкой на море, с детей — тем более», «Мы, как верующие люди, христиане не должны ни во что верить, нет никаких плохих примет, это просто море сделало свое дело», «С золотом ушел весь негатив. Это нормально, я хранила кольцо обручальное и не снимала и все равно развод», — писали фанаты.

«Очень не люблю суеверия, но все что вы написали к предыдущему посту греет душу Кстати, а как насчет сглаза? Кто верит? Я стараюсь себя максимально оградить от подобных подозрений и мыслей, стараюсь основываться на науке опыте и фактах», — поблагодарила подписчиков ростовчанка.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
944
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.