Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчанка пожаловалась на невыносимый запах от утиной фермы в центральной части города

Ростовчанка пожаловалась на невыносимый запах от утиной фермы в центральной части города
По ее словам, ни власти, ни владельцы птиц не видят в этом проблемы

В редакцию обратилась жительница Ростова Ольга Лебединская. Девушку возмутило появление возле ее дома целой «утиной фермы», из-за которой на всей улице стоит зловонный запах.

– На 24-ой линии, 28 находятся складские помещения, в одном из которых разводят домашних уток, которых держат их в пластиковом строении. При температуре воздуха свыше 30 градусов, оттуда идёт сильный запах уток. В связи с чем практически невозможно выйти во двор на прогулку с детьми или вывесить белье, так как оно пропитывается запахом утиных фекалий, – заявила Ольга

Жители бояться, что из-за возникшей антисанитарии на участке могут появиться и крысы. По словам девушки, жалобы в Роспотребнадзор и местную администрацию не помогают.

– Утки появились там совсем недавно, их привезли из Ростовской области, с другой участка, так как там сейчас нет воды и птица может умереть, – добавила девушка

Хозяин «фермы» идти навстречу соседям отказывается.

18:18
726
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.