Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчанка представит Россию на конкурсе «Mrs. International 2017»

Ростовчанка представит Россию на конкурсе «Mrs. International 2017»
Вместе с ней в поездку отправились любимый муж и двухлетний сын Марк

Ростовчанка Нунэ Кобяцкая представит Россию на международном конкурсе замужних дам «Mrs. International 2017».

Конкурс состоится в Чарльстоне (США) с 7 по 12 августа 2017 года. Нунэ уже является обладательницей титулов «Прима Дона», «Миссис Россия Интернешнл 2016».

Право на участие в конкурсе девушка получила в прошлом году. В течении нескольких месяцев Нунэ готовилась к этому важному событию. Для красавицы продумывали множество костюмов, включая национальный. Спонсоры девушки выбирали подарки участницам и организаторам. А команда операторов сняла красивую видеовизитку на английском языке. Нунэ легко владеет им, поскольку имеет многолетний опыт работы в Париже моделью.

Так уж совпало, что свой День рождения — 6 августа красотка из Ростова встретит в Нью-Йорке. И лучшим подарком для нее могла бы стать победа в этом конкурсе. Вместе с ней в поездку отправились любимый муж и двухлетний сын Марк.

Ранее Миссис Россию выбрали в Ростове – победа досталась двум участницам. Нунэ исполнила танец «Боярские забавы», в котором показала элементы художественной гимнастики, балета и современного зажигательного диско.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:24
934
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.