Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчанка Виктория Лопырева погостила у бразильских футболистов

Ростовчанка Виктория Лопырева погостила у бразильских футболистов
Девушке интересно познакомиться с людьми, имеющими опыт проведения ЧМ

Посол Ростова-на-Дону на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 Виктория Лопырева побывала в гостях у футболистов Бразилии, которые сыграют в Донской столице во время ЧМ-2018.

Встреча состоялась в Рио-де-Жанейро и на ней, кроме футболистов присутствовал главный тренер сборной Бразилии, который подарил красавице-ростовчанке футболку бразильской сборной с ее именем.

— Мы сейчас готовимся к Чемпионату мира и можем только предполагать, как все будет происходить. А мне было интересно познакомиться с людьми, которые этот опыт уже получили, — рассказала Виктория.

По словам девушки, для нее было важно посмотреть, что происходит уже после завершения мероприятия и на какие моменты стоит обратить внимание. Своей главной задачей она видит необходимость лично пригласить бразильцев в Россию, чтобы они смогли увидеть какие мы на самом деле и как мы живем.

Виктория считает у нас есть что посмотреть, где среди прочего исторические достопримечательности и современная инфраструктура, построенная к футбольному Чемпионату.

Напомним, что 17 июня 2018 года в Ростове состоится футбольный матч между командами Бразилии и Швейцарии.

Ранее мы писали, что донских чиновников принудили дать зеленый свет продаже пива на «Ростов-Арене».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:09
903
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.